Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Аббатство - Saint-Hilaire

Памятник — Saint-Hilaire

Бенедиктинское аббатство, расположенное в самом центре Ауда, в регионе Закрития, укрепленное аббатство Saint-Hilaire было основано в Vious Via, в то время как его церковь датируется двенадцатым веком. Классифицировано с историческими памятниками, он по-прежнему представляет многие здания, чтобы открыть время посещения сцены.

.

Можно обнаружить монастырь четырнадцатого века со своими колоннами песчаника, аббатиальные логики с его потолком, окрашены на пятнадцатый и его стены, окрашенные девятнадцатым, рецептом с плотью четырнадцатого века или церковью аббатства. Отказ Последние, также классифицированные с историческими памятниками, представляют собой очень красивые витражные окна девятнадцатого века и неф, состоящего из трех сводчатых жозков о борьбе с 13-го. Церковь содержит саркофаг Святого Цернина, вырезанного с одним белым мраморным блоком Пиренеи. Скульптуры возвращают жизнь первого епископа Тулузы с четырьмя основными сценами, представляющими свои миссии евангелизации, его мученичество или его могилу.

.

В ходе четырнадцатого века аббатство Saint-Hilaire было укреплено из-за небезопасности окружающей стороны, мы все еще можем увидеть некоторые останки. Кроме того, можно обнаружить тюремную тюрьму песчаника одновременно.

Часы работыпонедельник: 10:00 – 18:00   •   вторник: 10:00 – 18:00   •   среда: 10:00 – 18:00   •   четверг: 10:00 – 18:00   •   пятница: 10:00 – 18:00   •   суббота: 10:00 – 18:00   •   воскресенье: 10:00 – 18:00
Адресn4 Rue de la Mairie, Saint-Hilaire
Телефон+33 4 68 69 62 76
Официальный сайтwww.saint-hilaire-aude.fr

Другие туристические объекты поблизости

Замок - PieussePieusse (6.5 km)
Аббатство Sainte-Marie de RieunetteLadern-sur-Lauquet (7.4 km)
Базилика Notre-Dame de MarceilleLimoux (7.5 km)
Церковь Saint-PierreCavanac (8.4 km)
Мост Pont-NeufLimoux (8.6 km)
Церковь Saint-MartinLimoux (8.7 km)
Часовня - MiséricordeLimoux (8.8 km)
Аббатство - Alet-les-BainsAlet-les-Bains (11.8 km)

Прогноз погоды

Суббота, 27 апрель
Min. 12°C - Max. 19°C
День
Ночь
Воскресенье, 28 апрель
Min. 10°C - Max. 17°C
День
Ночь
Понедельник, 29 апрель
Min. 11°C - Max. 15°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись