Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Музей магии и автоматов

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Париж

Музей магии и автоматов - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Париж
6.2
4

В тебе есть Роберт-Гудин или Гарри Поттер? Чтобы узнать, отправляйтесь в Музей магии, расположенный на улице Сен-Поль, в районе Марэ! Здесь шоу является постоянным на протяжении всего визита, и открытие этого необычного места, посвященного миру иллюзионистов с восемнадцатого века до наших дней, происходит в компании магов и заканчивается сеансом магии. Найдите душу своего ребенка со смехом перед искажающими зеркалами или поразитесь в галерее оптических иллюзий!

В пространстве, посвященном автоматам, молодым и старым предлагается погрузиться в удивительный и увлекательный мир сотен анимационных машин. Нажмите кнопки, которые запускают каждого маленького персонажа, вы откроете для себя интерактивные сюрпризы...

В конце посещения не забудьте заглянуть в магазин, где вас ждут книги, открытки и другие аксессуары, чтобы пополнить свой круг начинающих волшебников.

С сентября по конец июня музей предлагает взрослым и молодым людям старше 12 лет уроки магии каждую субботу днем.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись