Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Замок - La Gallée

Памятник — Millery

Gallée Замок расположен в муниципалитете Millery в Роне, 20 км к югу от Лиона. Это происхождение вина дома, построенный на склоне в четырнадцатом и пятнадцатом веках, в стране, где было создано виноградарство с древних времен.

Первое преобразование выполняется в шестнадцатом веке по планам итальянского архитектора друг тогдашних владельцев, семьи Vauzelles. В семнадцатом веке, на этот раз от имени MOULCEAU, расширение и благоустройство сделаны, и замок стал сегодня.

Другие владельцы изменения будут следовать: домен вступает в силу и иезуит, после революции, в коммерсанта Lyons, Франсуа Johannot, который устанавливает интерьеры.

Сегодня, в рамках набора закрытых стен виноградников 17 га, замок Ла Gallée еще сердце виноградников. Реставрирована, на внутренней, как внешних (ландшафтный дизайн садов), включенных в инвентарный с 1926 года, он находится в виде рамы, которые вместе образуют квадрат с углами павильона. Примечание башни в форме беседки в центре. Корпус главного здания трехэтажный (одна на чердаке, пробитые œils быка).

В окрестностях ухаживают. Главный вход, а также, осуществляется через портал с павильонами вида авеню липы, ведущих к складу сами по себе предшествуют круглыми башни, и в результате в стене с дверью с колоннами,

Замок также включает в себя двор граничит два арочных галерею, увенчанных террасы и пешеходные дорожки. С другой стороны фасада, замок оснащен террасные сады.

В замке проводятся частные приемы и семинары. Но его винодельческое иначе остается, и посетители могут попробовать вино, произведенное в этом районе.

Открыт круглый год. Информация +33 6 06 66 64 22 или +33 6 35 50 48 86.

Другие туристические объекты поблизости

Замок - CharlyCharly (2 km)
Приорат - TernayTernay (2.8 km)
Дом-крепость - ÉpeissesVourles (3.1 km)
Дом-крепость - VourlesVourles (3.6 km)
Замок - La CombeIrigny (4.9 km)
Форт - ChampvillardIrigny (5 km)
Приорат - TaluyersTaluyers (5.3 km)
Церковь - TaluyersTaluyers (5.3 km)

Прогноз погоды

Понедельник, 29 апрель
Min. 9°C - Max. 15°C
День
Ночь
Вторник, 30 апрель
Min. 11°C - Max. 17°C
День
Ночь
Среда, 1 май
Min. 11°C - Max. 16°C
День
Ночь

Занятия (досуг)

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись