Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Региональный природный парк Перше

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в регионе Центр-Долина Луары

Региональный природный парк Перше - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в регионе Центр-Долина Луары
8.4
13

Коневодческая земля, Региональный природный парк Перше, площадью 182 000 га, простирается на два департамента: Орн в Нормандии и Эр-Луар в Центр-Валь-де-Луар, регион. Благодаря обширным ландшафтам страны, чередующимся лесам, рощам, лугам и пологим холмам эта обширная территория, усеянная старинными усадьбами, укрепленными фермами и типичными деревнями, является местом выбора для любителей природы и любителей старых камней. Он также предназначен для любителей верховой езды с многочисленными конными фермами, конными центрами и пешеходными тропами.

В Maison du Parc, расположенном в элегантной усадьбе Курбойера и его флигелях в Ноче, находится выставка истории Перше, а также туристический информационный центр. 87-километровый тур из Ноче позволит вам открыть для себя самые красивые усадьбы Перше.

Кроме того, вы можете открыть для себя прекрасные леса Беллем и Рено-Вальдье, которые идеально подходят для прогулок, отдыха, сбора грибов или просто для прослушивания природы!

Если вы интересуетесь искусством и народными традициями, не пропустите Экомузей Перше, установленный в бывшем монастыре Сент-Гобург, в Сен-Сир-ла-Розьер!

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись