Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Settons Lake

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Ньевр

Settons Lake - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Ньевр
8.6
30

Озеро Сеттон, построенное между 1854 и 1861 годами для регулирования потока Йонна и облегчения плавания леса в Париж, в настоящее время находится в самом сердце Морванского массива, недалеко от Монтшо-ле-Сеттона. Курорт популярен среди любителей водных видов спорта.

Сохраненный уникальной каменной плотиной, этот участок протяженностью 367 гектаров с его спокойными и лесистыми берегами, засаженными елями и лиственницами, предлагает со своей морской базой, пристанью для яхт, парусной школой и его ландшафтные пляжи, большое количество мероприятий на свежем воздухе. Пешие прогулки, конный и горный велосипед вокруг озера, купание в июле и августе под наблюдением на пляжах полуострова и Зеленой хижины, рыбалка, виндсерфинг, катамаран, катание на каноэ, водные лыжи, водный велосипед и водный буй буксировка, так же много мероприятий, предлагаемых на сайте, все в приятной и расслабляющей!

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись