Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Sainte-Anne

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Мартиника

Sainte-Anne - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Мартиника
9.2
4

Флагман Мартиника, очаровательный морской курорт Сент-Анн, расположенный на крайнем юге острова, славится своими райскими пляжами, которые радуют бездельников. Это также город Мартиники, который имеет самое большое количество пляжей на острове! Что порадует любителей... Знаменитая прогулка по прибрежной трассе Trace Caps, проходящая по территории города, может восхищать больше всего, например, например, знаменитый пляж Salines в виде открытки. Недалеко от этого популярного места отдыха и местных жителей любители природы смогут полюбоваться охраняемыми местами, такими замечательными, как Саванна окаменелостей, один из старейших районов Мартиники или пруд Салинес, убежище для многих перелетных птиц.

Если Сент-Анн привлекает посетителей красотой своих пляжей, он также соблазняет живописным очарованием своей рыбацкой деревни с разноцветными домами. Прогуливаясь, вы обнаружите приятную набережную с киосками, барами и ресторанами, типичным красочным рынком и ароматами, которые проходят каждое утро, а также симпатичную церковь на берегу реки. очаровательное тенистое место, способствующее прогулке. Позади церкви вы можете подняться на Голгофу Богоматери Салетт, высокое место паломничества, откуда вы сможете насладиться великолепной панорамой залива!

Дополнительная информация
Sainte-Anne

В 1690 году была построена часовня для 700 жителей, живущих на дюжине сахарных ферм; Выращивание сахарного тростника охватывает большую часть пахотных земель. Он был сожжен англичанами и восстановлен в 1730 году. Очаровательная церковь Нотр-Дам снова разрушена, на этот раз циклоном, в 1817 году. Реконструкция закончится в 1829 году. В 1866 году она была расширена и украшена. В 1991 году муниципалитет начал основные работы по реконструкции колокольни. Он был восстановлен в 1994 году муниципалитетом. Церковь Богоматери Святой Анны внесена в перечень исторических памятников, это одна из старейших церквей Мартиники.

Достопримечательности и досуг

Достопримечательности

Занятия-досуг
Памятники

Мероприятия и праздники

Рейд де Ализе, который проходит в конце ноября - начале декабря, всегда проходит Сент-Анн. Природное приключение, спорт и солидарность на 100% женственны. По секретному маршруту команды ежедневно участвуют в различных классических событиях в мире многоспортивных рейдов (трасса, горный велосипед, каноэ...), а также во многих сюрпризах. Неожиданность и тайна акцентируют каждый день и ночи, проведенные на Острове Цветов, обещая уникальное приключение, в котором каждый участник будет побеждать себя и раздвигать свои пределы.

Фотографии

Пляж Анс Каритан во время отлива
Пляж Анс Каритан во время отлива
Показать фотографию
Les Salines
Les Salines
Показать фотографию
Пляж Анс Каритан
Пляж Анс Каритан
Показать фотографию
Церковь Sainte-Anne
Церковь Sainte-Anne
Показать фотографию
Пляж Анс Трабо
Пляж Анс Трабо
Показать фотографию
Пляж Sainte-Anne
Пляж Sainte-Anne
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Сент-Анн - город на Мартинике, остров в Карибском море и французском заморском регионе на Малых Антильских островах. Он находится на полуострове в южной части острова.

К западу от полуострова Алмазная скала представляет собой крупный выход, привлекающий морских птиц.

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись