Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Roquebrun

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эро

Roquebrun - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эро
8.0
44

Живописная деревня Рокебран с видом на долину Орб хорошо известна своим прозвищем "маленькая Ницца де Л'Эро". Этот отель удобно расположен в региональном природном парке верхнего Лангедока, в 30 км от города Безье. Его богатая сланцами земля, особенностью которой является сохранение воды и сохранение тепла, делает его уникальным местом для экзотической растительности.

Исключительная мягкость его микроклимата позволяет мимозам, экзотическим растениям, апельсиновым, лимонным и другим цитрусовым растениям процветать даже в разгар зимы. Великолепный средиземноморский сад с замечательной коллекцией экзотических суккулентов, средиземноморским садом и Ботанической тропой, посвященной местной флоре, является неотъемлемой частью этого растительного рая.

Но Рокебран - тоже очаровательная деревня. Мы с удовольствием бродим по его переулкам, любуясь его запутанными домами, залитыми солнцем крышами, виноградником, а также Орбом и мостом, построенным в 1870 году, через который он проходит. Любители водных видов спорта могут покататься на каноэ по реке. Что касается любителей снимков, то они смогут насладиться прекрасными видами на деревню с дороги Лоренке или рядом с церковью Святого Андрея !

Дополнительная информация
Roquebrun

Sa situation géographique, son histoire, ses traditions, ses spécialités gastronomiques.

Достопримечательности и досуг

Рокбрун Миллс: открыт в июле и августе. Здесь проводятся выставки художников.

Средиземноморский сад: открыт со 2-го воскресенья февраля до 3-го воскресенья ноября. Этот сад призван подчеркнуть средиземноморскую флору Рокбруна и его региона, а также включить более экзотическую часть, включая кактусы и цитрусовые; наконец, это поддержка ботанической консерватории находящихся под угрозой исчезновения местных сортов фруктов, основанных на оригинальных методах выращивания.

Мастерская художественной росписи.

Мероприятия и праздники

Второе воскресенье февраля: праздник мимозы. В течение дня проводится ремесленная ярмарка с изображением мимозы. Утром, чтобы отпраздновать приход весны, в Андреевской церкви проводится месса с благословением мимозы. Во второй половине дня меняющаяся тема проходит через главную артерию деревни. Музыкальные развлечения, аттракционы и питание доступны весь день.

Последние выходные июля: Деревенский фестиваль. Шоу, концерты, олимпиады Roquebrunaises и гаражная распродажа являются основными событиями.

Каждый вторник летом в 18:15: встреча в туристическом бюро, ассоциация Heritage and Memory of Nostre Païs предлагает в качестве летнего приветствия экскурсию по деревне. В конце визита местные производители приглашают вас ознакомиться с их продукцией.

Фотографии

Деревня видно из реки
Деревня видно из реки
Показать фотографию
Деревня с моста
Деревня с моста
Показать фотографию
Вид на деревню
Вид на деревню
Показать фотографию
Его церковь
Его церковь
Показать фотографию
Деревенский вид
Деревенский вид
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись