Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Региональный природный парк Pilat

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в регионе Овернь-Рона-Альпы

Региональный природный парк Pilat - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в регионе Овернь-Рона-Альпы
8.1
28

Трансграничные отделы Роны и Луары, Pilat Региональный природный парк охватывает около 72 000 га. Обширная площадь варьировали ландшафты чередуя леса еловых и буковых дерев, пастбища, холмы, покрытые виноградники, сады... Защищенная область, что дома важные фауны и флоры.

Но Pilat Региональный природный парк также имеет богатое наследие, которое построило можно обнаруженную из села в село. Церкви, замки, традиционные жилища, фабрики или заводы, погрузитесь в истории и культуре мест. В Луары, несколько сел, таким образом, неизбежно. Они включают в себя Сент-Круа-ан-Jarez, деревню с различием занимающих здания бывшего монастыря; Rochetaillée, доминируют его замок; Pélussin, со старыми залами, прачечные и замком; Malleval, расположенный на скалистом с видом на ущелья Хок и Батальон.

Любителей природы и спортсмены понравятся различные туристические маршруты, велосипедные и конный спорт. Присоединяйтесь к Crêt и куропатки, 1 431 метров над уровнем моря, самая высокая точка Pilat или Crêt из Oeillon, который предлагает панорамный вид на долину Роны и Альпы! Вокруг плотины Couzon, насладиться прекрасным поход в середине зеленых ландшафтов. Thrill любителей будет идти со своей стороны в Pilat Rhodanien, Espace Eaux Вивес Сен-Пьер-де-Беф, где они могут предаваться каякинг, рафтинг или плавание в Живая вода !

Pilat Региональный природный парк не забыл гурман. Вина и козьи сыры включают в себя две специальности пробуждать вкусовые рецепторы после прекрасных прогулок. И удивительный исторический визит к археологическим раскопкам Сны-Ромны-ан-Gal, где вы можете обнаружить один из самых богатых городов римской Галлии!

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись