Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Orbais-l'Abbaye

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Марна

Orbais-l'Abbaye - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Марна
7.7
11

Место старого бенедиктинского аббатства, основанного в 7-м веке, в деревне Орбайс-Аббай, является домом для великолепного здания в готическом стиле: аббатская церковь Сен-Пьер-Сен-Поль, построенная в двенадцатом и тринадцатом веках.

Дополнительная информация
Orbais-l'Abbaye

Orbais-l'Abbaye, расположенный в самом сердце Ла-Бри-де-Этан, представляет собой деревню с населением 600 человек, где возвышается величественная церковь аббатства. С готическим шпилем, он был построен в двенадцатом и тринадцатом веках на месте бывшего бенедиктинского аббатства, основанного Сен-Реолем (епископом Реймса) в седьмом веке. Архитектор Жеан Д'Орбэ принял участие в строительстве этого здания, разработав процесс замены высоких бухт, чтобы обеспечить больше света, дополняемого арками. Это нововведение было воспроизведено в нескольких соборах, в том числе в Реймсе и Шалон-ан-Шампани. Приходите и полюбуйтесь старинными витражами, амбулаторией с пятью сияющими часовнями, великолепно запоминающимися киосками. Местом !

Достопримечательности и досуг

С Пасхи до Всех Святых приезжайте в музей народного искусства "Яни фейс", расположенный на чердаке ратуши. Флюгеры, инструменты, керамика, военная визуализация обязательно вас тронут. Свободный Вход.

Часовня Сен-Реоль, расположенная слева от церкви аббатства, С, в частности, ее залом-капитулом, который считается историческим памятником, проводит богослужения в зимнее время. Также стоит посетить восстановленные монастырские здания с 2013 года.

в

вашем распоряжении несколько пешеходных маршрутов, в том числе все гидравлические системы деревни.

приятно проведите время с семьей или друзьями, решая предложенную загадку, прогуливаясь по улицам деревни с любопытством.

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись