Ваш путеводитель по отдыху во Франции

L'Etang-Sale

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Реюньон

L'Etang-Sale - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Реюньон
7.0
7

Расположенная между Индийским океаном и сохранившимся лесом, на полпути между Сен-Леу и Сен-Пьером, прибрежная деревня Этанг-Сале-ле-Бен находится в привилегированном географическом положении. Этот небольшой морской курорт, оцененный любителями спокойствия, сохранил приятную набережную и имеет прекрасный черный песчаный пляж вулканического происхождения. Если длинное пространство с мелким песком побуждает вас положить полотенце для отдыха, к сожалению, плавание запрещено из-за частого присутствия акул. Молодые и пожилые люди смогут нырять на станции скорой помощи, в зоне купания, контролируемой и защищенной сетью от акул. Однако будьте осторожны с риском ожогов: черный песок может быть очень горячим в определенное время дня...

А если вы предпочитаете зелень, то не стесняйтесь отправиться на прогулку в сердце прекрасного леса Этанг-Сале, его оздоровительного курса и множества тропинок, выложенных филао, эвкалиптом, Тамарины из Индии и яркие, порадуют вас!

К югу от Этанг-Сале-ле-Бен, в направлении Сен-Луи, вы сможете отправиться на открытие дикого побережья и его впечатляющего залива, скалистого коридора, где разбиваются волны Индийского океана....

Маленьким гостям понравится посещение парка Крок, в Этан-Сале-ле-О, парка отдыха площадью 5 га с крокодиловыми прудами, ботанического сада, мини-гольфа, детской площадки, надувных конструкций. и акватория.

Дополнительная информация
L'Etang-Sale

Между морем и лесом, L'Étang-Salé сохранил подлинность малых городов Реюньон, в которых можно жить. Это идеальная отправная точка и центр для туристов остров Реюньон: как близко к Cilaos, то RN3, через которые Сидаоский Восток через вулкан, и Святой Петр, великий Южный город с богатой развлекательной и деятельности варианты, как Mobilboard или каньонинг.

Для любителей, вы найдете L'Étang-Salé гольф Бурбон, несколько клубов верховой езды могут арендовать электрические велосипеды, горные велосипеды, на quadbike.

Морская сторона, вы найдете один из немногого черных песчаных пляжей золота Усеянного, смесь из базальта и кораллов. Пляж охраняется и контролируется с помощью медпункта. В казуарина деревьев, которые выстилают пляж предлагают приятный затененных прогулки. Вы также можете практиковать довольно соленые погружения там.

Отправляясь на юг, несколько замечательных точек, такие как сардины бассейн Голубого бассейн, бездна Etang Сала, Дзен сад, велосипедные дорожки и набережная тропы открываются прекрасные прогулками и виды.

Этан Сале лес стал раем для проведения досуга: здоровье гольф, бег трусцой, многие отмечены прогулки, каждый найдет счастье!

Достопримечательности и досуг

Этанг-Сале, где это хорошо:

Прогуляйтесь по лесу, недалеко от Крок-Парка (крокодиловая ферма).

Охладитесь в Индийском океане в L'Etang-Salé-les-Bains и погрейтесь на черном песчаном пляже.

Развлекательные мероприятия

ФамилияВид деятельностиЦенаГород
Поездка на сегвее на природе по лесу соленого пруда - Реюньон
Природа и свежий воздух89 € L'Étang-Salé

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Театрально-концертные залы

Мероприятия и праздники

Тебе нравится охотиться? В 3-е воскресенье месяца в L'Étang-Salé-les-Bains вас приглашает блошиный рынок.

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись