Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Asnieres-сюр-Vègre

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Сарта

Asnieres-сюр-Vègre - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Сарта
7.6
9

Небольшой город Аньер-сюр-Венера - одна из красивейших деревень в Сарте! Откройте для себя, с прогулки, его средневековую атмосферу и наследие, построенные с живописным обаянием: Старый мост, романский стиль, охватывающий мирные воды Vègre, Усадебный двор, сказал, что Храм, датируемый тринадцатым веком, и его окрестности украшены очаровательным розарием, старыми домами с 15 по 17 век...

Деревня также славится своей маленькой церковью Saint-Hilaire, интерьер которой украшает классические фрески. Эти красивые фрески, сделанные по просьбе канонов Ле-Мана в двенадцатом и шестнадцатом веках, иллюстрируют Поклонение волхвов, Презентацию в Храме, Полет в Египет, а также сцены из ада...

Приглашение мечтать, тенистые берега Аньер, а также прекрасный вид со Старого моста на Венере, добавляют к привлекательности мест.

Любители искусства, не пропустите Asnières sur Toiles, выставку художников и конкурс художников на улице, в первые выходные июня!

Дополнительная информация
Asnieres-сюр-Vègre

Asnières-sur-Vègre - небольшая деревня в Пэи-де-ла-Луар, расположенная в самом сердце департамента Сарт. Расположенный недалеко от Ла-Флеш, он является неотъемлемой частью кантона Сабле-сюр-Сарт.

Эта обаятельная община, прозванная ранее самой красивой деревней штата Мэн, несколько лет назад была названа Малым городом с характером. Родившийся в средние века, он постепенно превратился в туризм благодаря наследию, представляющему большой интерес, и культурным мероприятиям, богатым развлечениями.

В покое вы сможете воспользоваться всеми прелестями этой деревни, которую пересекает Вегре. Красота его домов и богатство природного наследия делают его идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями.

Достопримечательности и досуг

Принадлежавшая канонам Анье в 11 веке, церковь Святого Илера в то время была покрыта фресками в нефе. Они были обновлены в 1950-х и восстановлены. Таким образом, можно обнаружить на одной из стен нефа обещание Искупления.

В городе Аньер-сюр-Вегре также есть старый двор, также называемый Храмом, построенный между тринадцатым и четырнадцатым веками. В средние века это место служило церковью в Аньере, а в пятнадцатом веке служило усадьбой, в восемнадцатом веке - фермой, а в девятнадцатом веке делилось на апартаменты. Здание теперь классифицируется как исторический памятник.

Восстановленный в 19 веке старый каменный мост Аньер-сюр-Вегр предлагает великолепный вид на Вегре. Романский стиль, он расположен недалеко от старого фонтана в Сент-Олдрике, превращенного в прачечную.

На территории деревни также имеется несколько замков и других усадеб, таких как замок Муленвье, усадьба Двора, усадьба Таннери или усадьба Глины. Все самые красивые памятники Аньер-сюр-Вегр можно полюбоваться и оценить по отмеченной тропе открытий, которая пересекает часть города Сарт.

Откройте для себя придворную усадьбу, недавно реабилитированную и открытую для посетителей. Сегодня это культурный и туристический объект в самом сердце деревни Аньер-сюр-Вегр. Он предлагает общественности постоянную выставку о богатой истории этого здания и повседневной жизни в средние века. Цифровая выставка и очень весело, идеально подходит для семейного отдыха, ждет вас...

Мозаичный сад - это экологический сад, занимающий почти 2,5 га. Вы можете полюбоваться на прогулку сотней видов многолетних растений, старых роз или некоторых лекарственных растений.

Консерватория фруктовый сад также имеет место в Аньер-сюр-Вегре. Его цель, созданная в 1996 году, заключается в сохранении исчезающих видов фруктов.

Достопримечательности

Памятники

Мероприятия и праздники

В мае деревня предлагает весенний рынок.

Каждые первые выходные июня Asnières-sur-Toiles предлагает выставки художников или конкурсы художников.

Фотографии

Мост через Венгрию
Мост через Венгрию
Показать фотографию
довольно мост через Венгрию
довольно мост через Венгрию
Показать фотографию
Стиральная машина
Стиральная машина
Показать фотографию
Вид с моста летом
Вид с моста летом
Показать фотографию
Выставка особняк во дворе-средневековый банкетный зал
Выставка особняк во дворе-средневековый банкетный зал
Показать фотографию
Выставка особняк двор-большая игра гусь
Выставка особняк двор-большая игра гусь
Показать фотографию
Выставка Усадьба двор-ДРК
Выставка Усадьба двор-ДРК
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись