Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Abbey Valmagne

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эро

Abbey Valmagne - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эро
8.2
19

Драгоценный камень Лангедоке земли Valmagne Abbey приглашает любителей средневековой архитектуры. Это может быть достигнуто с красивого города Pézenas: поля, виноградники внезапно превратилась в реку известковых холмов, окружающих величественные аббатства, основанного в 1138. Оригинальность этого памятника заключается в его смешение жанров, сочетая архитектуру цистерцианского и бенедиктинского из двенадцатого и четырнадцатого веков. Оно было принято в 1838 году графом де Тюренн и передаются из поколения в поколение. 40000 людей сейчас делают это каждый год, чтобы посетить сердце аббатства, в его высокой готике церкви 23 метров до 83 метров в длине.

Прогуляйтесь среди невероятной последовательности арок и окон, пропускающих естественный свет под окнами замечательных боеголовок. Вы заметите довольно уникальный архитектурный элемент в такое место, как это: церковь была отремонтирована в конце восемнадцатого века винного погреба, которые остаются дубовыми бочками из России, а не в отличие от вина традиции аббатства, ранее прозвал собор лоз. Они остаются вокруг здания и увековечить энологических наследия Valmagne.

Продолжить свой тур, идя в монастырь. В середине стоит красивый восьмиугольный фонтан перемежая сцену его мирной песни. Лицо его, арки намекают пышную растительность.

Посетители также могут посетить очаровательный средневековый сад воссоздающего растение периода и предлагает вкусные овощные ходьбы. За пределами аббатства также большой сад для кормления площади трактира дома, полностью органический удовольствию гурманов!

Часы работыпонедельник: Закрыто   •   вторник: 14:00 – 18:00   •   среда: 14:00 – 18:00   •   четверг: 14:00 – 18:00   •   пятница: 14:00 – 18:00   •   суббота: 10:00 – 18:00   •   воскресенье: 10:00 – 18:00
Телефон+33 4 67 78 06 09
Официальный сайтwww.valmagne.com

Дополнительная информация
Abbey Valmagne

Основанная в 1138 году Раймонд Тренкавель, виконта Безье, St. Mary Valmagne аббатство цистерцианского аббатства расположен в Villeveyrac.

Valmagne Abbey
Valmagne Abbey
Показать фотографию
Valmagne Abbey
Valmagne Abbey
Показать фотографию
Valmagne Abbey
Valmagne Abbey
Показать фотографию

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись