Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Шарни

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Йонна

Шарни - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Йонна
7.6
2

Бургундская коммуна Шарни, ставшая Шарни Орей де Пюрайе в 2016 году, является убежищем мира, который стоит посетить. Вы можете прогуляться по берегам Уанны или проверить сказочный Велорайл, велорайл между Шарни и Вилье-Сен-Бенедикт, который позволяет наслаждаться пейзажами Пюрайе оригинальным способом. На 32-километровом маршруте туда и обратно мы педали по рельсам, открывая планеты Солнечной системы и расстояние между ними ! Таким образом, мы уходим от Солнца (Шарни), чтобы добраться до Нептуна (Вилье). Эта заманчивая инициатива возникла из партнерства между Циклорельсом и Ассоциацией астрономов-любителей. Кроме того, на этом буколическом и образовательном маршруте обустроены два места для пикника у реки.

В центре города, не пропустите любопытство места: Древний зал девятнадцатого века, опираясь на пилястры из замка Монтаржи и имеет деревянный пол.

В нескольких шагах от Шарни стоит посетить замок Монтиньи, внесенный в список исторических памятников, а также Фабулозери, музей грубого искусства под открытым небом, в котором представлены пестрые работы, выполненные с предметами восстановления.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись