Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Солончаки Guerande

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Атлантическая Луара

Солончаки Guerande - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Атлантическая Луара
6.5
27

В Guérande солончаки являются частью чрезвычайного природного наследия Луары Атлантического. Этот заповедник охватывает более 2000 гектаров и методы производства использования тысячелетий. Это в периоде с июня по сентябрь болотные пожинает большую соль и морскую соль. А традиционные навыки, которые будут в восторге эти соли волшебники, чтобы показать вам.

Мы не можем говорить о соляных болотах, не упоминая их цвета. Они имеют характеристику изменение в любой момент дня: утром светло-серый до фиолетовой ночи через белый пылающий полдень, они предлагают уникальное зрелище. А что из форм, которые никогда не одинаковы и обеспечивают реальную подлинность вместо этого. Чтобы узнать больше, Землю соли и Дом Paludiers Guérande и солончаки музей Бац-сюр-Мер ответит ваше любопытство.

Во время вашего визита, не забудьте свой бинокль! Они должны будут соблюдать приходы и уходы различных видов птиц, обитающих в болотах. ходули или пепельные цапли будут радовать орнитолог.

Дополнительная информация
Солончаки Guerande

Солончаки
Солончаки
Показать фотографию

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись