Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Слюна

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Кот-д’Ор

Слюна - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Кот-д’Ор
6.5
5

На дороге в Лавуар-де-кот-д'Ор Салив - это очаровательная маленькая средневековая деревня, расположенная в 45 км к северу от Дижона. Ла-Тиль, который берет свое начало на территории коммуны, снабжает водой прекрасный умывальник, расположенный у подножия романской церкви. Но больше всего слюнтяев славится остатками его подземелья, построенного в прошлом году. Этот последний высотой 18 метров является одной из старейших феодальных башен Бургундии ! Кроме того, деревня окружена крепостными стенами с башнями, которые тянутся более чем на километр. Внутри укреплений до сих пор царит средневековая атмосфера, в том числе старинные дома с башенками на лестницах, гербы, украшающие старые стены, голубятня или укрепленный колодец XIV века.

Для оригинального и игривого открытия слюны возьмите с собой смартфон и найдите различные флешкоды, расположенные у подножия памятников деревни.

Дополнительная информация
Слюна

Деревушка Кот-д'Ор, Бургундия, Франш-Конте Salives занимает место сорок километров от Дижона, на берегу Digeanne. Меченые Город Character Bourgogne Франш-Конте, это не далеко от Bussières, Echalot или Авланж.

Город берет свое название от слюны Latin Фонса, который ссылается на источник Тилле не далеко. Цитируется с началом одиннадцатого века, он стал королевским прево пятнадцатого века после смерти Карла Смелого. В сельском хозяйстве общего происхождения, оно развивалось на протяжении веков, постепенно принимая очаровательное лицо она имеет сегодня, и что привлекает множество туристов каждый год.

В основе естественной обстановки, село Salives показывает архитектурное и историческое наследие великой красоты.

Достопримечательности и досуг

Очень старый, Сен-Мартин представляет сегодня хоры одиннадцатого века, и ступицу семнадцатого перестроен в девятнадцатом. Он был украшен в середине шестнадцатого века часовня в стиле готики. Трудно не поддаться красоте причастия сетки восемнадцатого века, который украшен красивые бронзовые медальоны с изображением Страстей Христа или различными статуями, классифицируемых в качестве объекта.

Сегодня в руинах, темница Salives был поднят в одиннадцатом веке. Занимает исторический памятник, составляет 18 метров, а когда-то служили в качестве гарнизонной должности и вышки. Вы также оцените бастионы снесли четырнадцатый век, но перестроена и армированные несколько веков спустя. Если сейчас они частично разлагаются, они все еще простираются на 1,4 км в длину и семнадцать башен и дверь Montarmet.

Прогуливаясь в самом центре этой деревни полного очарования и подлинности, вы по достоинству оцените хорошо укрепленный четырнадцатый век, 1842 и обогатительной фабрика источник Тилла, голубятни восемнадцатого века, крест отступлений классифицированы исторический памятник которая показывает все инструменты Страстей или красивой фахверковые дома.

Город также имеет очень хороший гольф природы и любители прогулок могут просматривать как коммунальный лес.

Достопримечательности

Занятия-досуг
Природные комплексы

Мероприятия и праздники

Рождественский рынок с развлечением предлагается к концу года.

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись