Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Сен-Жерве-ле-Бен

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Верхняя Савойя

Сен-Жерве-ле-Бен - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Верхняя Савойя
7.2
19

Эта деревня в регионе Монблан имеет преимущество сочетания гидротерапии, горных и альпийских видов спорта. Именно в деревне Сен-Жерве-ле-Бен находится выезд на трамвайной остановке Монблан. Летом самая высокая железная дорога во Франции предлагает во время поездки великолепные виды на массив. Это позволяет путешественникам добраться до Орлиного гнезда на высоте 2372 метра над уровнем моря, а также до ледника Бионнассай. Зимой этот поезд доставляет лыжников на плато Бельвю.

Дополнительная информация
Сен-Жерве-ле-Бен

Сен-Жерве Монблан, вершина благополучия! Сен-Жерве, который утверждает, что его различие имеет стиль и характер, чтобы сэкономить. Одобренный природой, первый горный курорт решил использовать свои многочисленные особенности, а не уступать сиренам стандартизации.

В Сен-Жерве мы начинаем штурм легендарной области, чтобы проследить, где пионеры-шпатели вошли в историю, и под прицелом Монблана можно позволить себе отличные лыжи.,

Сен-Жерве - это ворота в Домен-Уклонение на Монблан и его 445 км склонов.

Сен-Жерве представляет один за другим свои природные украшения, расположенные вокруг Монблана. Холмистые деревушки, девственные просторы, каменные иголки и ледяные каскады образуют райский уголок для одной из самых красивых лыжных зон во Франции.

Гора в Сен-Жерве очаровывает вас естественно. Мы восхищаемся этим, мы воображаем это, мы защищаем это, мы уважаем это... Страстные чувства, которые оно вдохновляет, передаются из поколения в поколение как самое ценное наследие.

Достопримечательности и досуг

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники
Природные комплексы
Транспорт

Мероприятия и праздники

Фотографии

Одна ночь в Сен-Жерве
Одна ночь в Сен-Жерве
Показать фотографию
Термальные ванны Сен-Жерве один день гризайль
Термальные ванны Сен-Жерве один день гризайль
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Регион Монблан, Шамони и его впечатляющие достопримечательности (Эгюий дю Миди, маленький поезд Монтенверс, Мер де Глас...). Прогулки и походы, экскурсия по Монблану, Межев (10 км), 1 час езды от Швейцарии (Женева и Вале), 1 час езды от Италии (долина Аоста, доступная через туннель Монблана), Анси и ее прекрасное озеро.

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись