Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Сафари Peaugres

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Ардеш

Сафари Peaugres - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Ардеш
8.6
20

Крупнейший парк дикой природы в регионе Рона-Альпы, Peaugres Safari в Ардеше, вмещающий более 80 гектаров, насчитывает более 900 животных со всех континентов, или почти 130 различных видов.

Открытое для публики с середины февраля до середины ноября, это сказочное место, состоящее из двух парков, обнаружено на автомобильной и пешеходной трассах. Если вы находитесь в своей машине или на летнем электрическом автобусе, отправляйтесь на час на встречу с животными Африканской равнины, Североамериканского леса и Азиатской долины., Затем по пешеходному маршруту откройте для себя акваторию с морскими львами и пингвинами, ферму Леони, пространство обезьян, оранжерею с 1000 укрытиями, в которой укрываются рептилии, лягушки и насекомые, космический людо -Гитаки учебный центр, посвященный местному биоразнообразию, или космические когти и крокодилы, посвященные хищникам! Место сенсибилизации к природе и живому миру, которое вовлекает молодых и старых в настоящее путешествие в сердце животной жизни...

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись