Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Рю дю Фобур-Сен-Оноре

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Париж

Рю дю Фобур-Сен-Оноре - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Париж
6.4
18

Известная своим знаменитым Елисейским дворцом, улица Фобур-Сен-Оноре, расположенная в 8-м округе Парижа, который пересекает с востока на запад, также является одной из самых роскошных улиц столицы., На этой знаменитой парижской дороге протяженностью 2070 метров, начинающейся на Рю-Рояль и заканчивающейся на площади Терн, недалеко от Триумфальной арки, расположены крупные бренды класса люкс, такие как Givenchy, Azzaro., Прада, Шанель или Гермес. Также здесь находится номер 112, который является одним из самых красивых и знаменитых дворцов Парижа, в отеле Le Bristol, в котором регулярно принимают участие люди всех слоев общества.

Помимо Елисейского дворца, официальной резиденции президента Французской Республики, расположенного по адресу номер 55, улица Фобур-Сен-Оноре также известна своими посольствами, такими как в Великобритании, а также художественными галереями. престижные арт и шикарные рестораны.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись