Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Региональный природный парк Колпачки и Marais d'Opale

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Па-де-Кале

Региональный природный парк Колпачки и Marais d'Opale - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Па-де-Кале
7.6
22

Между каналом и Северного моря, регионального природного парка Колпачки и Марэ д'Опаль является естественным шагом и буколический в Па-де-Кале. Это охраняемая территория характеризуются большим разнообразием ландшафтов, форм на протяжении столетий местных жителей. К западу от береговой линии - определяется Opal побережье - это череда дюн, устьев рек и песчаными бухтами. Не говоря уже о эффектные Колпачки пустыне сайт сочетающие две гигантские скалы, Кап-Блан-Nez и Cap Гри. В интерьере, в Булони, является сельское сердце парка чередующихся рощи, зеленые долины, окаймленные отвесными известняковыми склонами, леса, холмы Артуа и очаровательные деревни. Наконец, к северо-западу от парка, болотный Audomarois является выдающимся природной территории, в то время как последние культивированных болот Франции.

Региональный природный парк Колпачки ЕТ Марэ опал также имеет красивый культурный представлены каменные особняки наследие, мелок белые домов и фермы початков. Много троп перекрестного парка, что позволяет туристам, чтобы обнаружить хорошо сохранившуюся окружающую среду.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись