Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Региональный природный парк Альп Pre-Alps

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморские Альпы

Региональный природный парк Альп Pre-Alps - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморские Альпы
7.9
11

Расположенный в Приморских Альпах региональный природный парк Преалпс-д'Азур, созданный в 2012 году, простирается на высоте от 300 до 1800 метров над уровнем моря. Чудесный балкон на Лазурном берегу и в Альпах, он собирает около сорока коммун, в середине Преальпии Грасса, в первых предгорьях на западе Альп-Приморских, между долинами Лупа, Кани, Эстерон, Сиань и Вар.

Между высокими гор и побережья Средиземного моря, находится в этой реальной водонапорной башне в Французской Ривьере более 2000 видов растений, треть французской флоры, но и подпольная сеть таким образом, состоит из почти 2 000 полостей и около 140 километров галерей, доступных для человека, а также большое историческое и архитектурное наследие, начиная от неолитических дольменов и тумулусов до знаменитой дороги Наполеона, через средневековые замки Жилет и Греольер и очаровательные деревни на вершине холма, такие как Gourdon, Tourrettes-sur-Loup и Bouyon. Это также богатое сельское наследие, состоящее из фонтанов, прачечных, часовен, голубятни и маслобойни, где проживает Преалпс-д'Азур.

На этой территории исключительных походов, где чередуются плато, леса, ущелья, террасы и живописные деревни, вы будете избалованы выбором для занятий своим любимым хобби. Вы также встретите много художников и ремесленников, а также гидов и горных гидов, которые предложат широкий спектр мероприятий.

Что касается развлечений, региональный природный парк Преалпс-д'Азур с октября по июнь реализует программу под названием Rendez-vous du Parc, включающую экскурсии с гидом, кулинарные мастер-классы или даже совместные проекты.

Развлекательные мероприятия

ФамилияВид деятельностиЦенаГород
Полеты на параплане в региональном природном парке лазурные Предальпы
Спортивный дух90 €-130 € Gréolières

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись