Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Разрыв

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Верхние Альпы

Разрыв - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Верхние Альпы
6.8
60

Расположенный на высоте 735 метров над уровнем моря, город Гап является самой высокой префектурой Франции. Его исторический центр, который открывается благодаря очаровательному месту Жана Марцеллина и его оживленным пешеходным улицам, приглашает вас прогуляться. В старом городе есть и другие достопримечательности, такие как красивый фасад ратуши восемнадцатого века, украшенный коваными балконами, и собор Нотр-Дам-и-Сен-Арну, неоготическое здание девятнадцатого века, которое имеет крыльцо колокольни высотой 70 метров и в котором находится прекрасный орган.

Не пропустите: ведомственный музей Gap, посвященный археологии, истории и искусству, где посетитель может полюбоваться мавзолеем из белого и черного мрамора герцога Lesdiguières.

В нескольких километрах от центра города, в Домене де Шаранс, бывшей летней резиденции епископов Гэпа, сейчас находятся Национальная альпийская ботаническая консерватория и Национальный парк Экрин. В дополнение к этим двум местам, посвященным сохранению природы, посещение области также позволяет открыть итальянские и английские сады, а также парк площадью 220 га, украшенный озером.

Что касается мероприятий, то в городе Гап каждый июль проходит Международный фестиваль народных танцев, а каждый июль и август - фестиваль «На кресте артистов» с концертами музыки, современного цирка и театральных представлений.

Дополнительная информация
Разрыв

Со времен средневековья его стратегическое положение между Провансом и Дофине позволило ему стать важным торговым центром, а также этапом на пути к Компостеле, соединяющей Турин с долиной Роны.

Отель Pays Gapençais расположен на высоте 735 м, недалеко от природного парка Экринс. К услугам гостей бесконечный спектр достопримечательностей, атмосфер и развлечений.

В этом сохранившемся мире, где солнце светит 300 дней в году, чистый воздух, спорт, отдых и культура наслаждаются без умеренности.

Высокогорная гастрономия происходит от традиционной горной кухни, приготовленной из простых и натуральных элементов. Среди фирменных блюд вы найдете тарталетки с картофелем, мясом или черносливом, «ослиные ушки» (гратен из свежей пасты со шпинатом и деревенским сыром), равиоли (из картофеля с гратеном) запеченный с молоком, сливками, маслом и тертым сыром), томаты, паштеты...

Достопримечательности и досуг

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники
Природные комплексы
Театрально-концертные залы
Транспорт

Мероприятия и праздники

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись