Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Зоопарк Пальмиры

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморская Шаранта

Зоопарк Пальмиры - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморская Шаранта
7.4
23

Расположенный недалеко от Руаяна, зоопарк Пальмиры пользуется международной репутацией. Раскинувшись на площади 18 гектаров, он доставляет молодых и старых во все уголки мира, предлагая им захватывающее путешествие с более чем 1600 животными со всего мира. Зебры, азиатские слоны, тигры, жирафы, рыжие панды, лемуры, птицы и всевозможные рептилии населяют это уникальное место, расположенное в самом сердце обширного соснового леса, расположенного в непосредственной близости от океана. Таким образом, 115 видов, происходящих с каждого континента, живут бок о бок в этом огромном зеленом легком.

Среди обязательных достопримечательностей вашего визита-зона обезьян, где живут орангутаны, гориллы и шимпанзе. Другие экзотические виды будут дополнять вашу прогулку по тенистым сосновым аллеям, например птицы-носороги, ибисы или даже попугаи. Последние являются предметом увлекательных представлений, которые очаруют детей и их родителей !

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись