Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Перемирие клиринг

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Уаза

Перемирие клиринг - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Уаза
7.8
18

В лесу Компьене в Уаз, расчистка перемирии историческое место и память. Именно здесь, в освобождении от Rethondes, которые были подписаны два перемирий. Первое, что 11 ноября 1918 года окончание Первой мировой войны. Маршал Фош попадает в машину, теперь стал известным, немецкие полномочные, которые сдались в плен. Чтобы отметить это событие, аллея 250 метров была создана в конце которого является священным горбылем в центре окольных 100 метров в диаметре. Второе перемирие было подписано 22 июня 1940 года с присутствием Гитлера в капитуляции Франции на этот раз. Для того, чтобы отомстить за оскорбление 1918 года, он взял на поезд в Германии и она была разрушена в 1945 году.

Дополните свой визит в село Rethondes с мемориала, музея и статуи маршала Фоша. Вы найдете точную копию 1918 автомобиля и сценографию встречи. Мемориальная приносит ему близко к 800 фотографий, реальные истории Великой войны.

Развлекательные мероприятия

ФамилияВид деятельностиЦенаГород
Мемориальный музей перемирия
Культура и педагогика7 € Compiègne

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись