Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Oppidum Enserune

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эро

Oppidum Enserune - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Эро
6.9
27

Расположенный Nissan-лез-Enserune, на холме с видом на обширную панораму, то Oppidum Enserune это настоящий музей под открытым небом, намекая свое славное прошлое. С третьего века до н.э., город пережил удивительное развитие: он был занят бизнес-платформа по галльских аристократов. Они контролировали участок, то расположенный на основных маршрутах, связывающих итальянский и испанский мир через Средиземное море. Для отслеживания этого развития, были построены все виды объектов и зданий, в том числе улиц и домов, построенные соответственно.

Через отмеченные курс, посвященный открытию этого археологического объекта, теперь можно полюбоваться большое количество бункеров вырыли в скале когда-то используется для хранения воды и хранения сельскохозяйственной продукции. Другие предметы и реликвии иллюстрируют пышность Enserune, как свидетельствуют археологические раскопки. Вазоны, оружие или воин наряды теперь на экране в удивительном музее. все же можно наблюдать виды амфоры, бронзовые украшения, монеты: все доказательства богатства, которое когда-то царствовал в Enserune.

Наслаждайтесь выгодное позиционирование Oppidum, чтобы полюбоваться видом захватывающим с этого сайта на пруду сухой Montady участков и культур, образуя невероятное солнце.

Дополнительная информация
Oppidum Enserune

Чтобы завершить посещение места, спуститесь, перейдите пешком через туннель Мальпа и идите к дому Мальпы, чтобы визуализировать красивую модель трех туннелей, которые пересекаются под холмом Энсерун (туннель, обезвоживающий пруд). Монтади, железная дорога и канал дю Миди). Не стесняйтесь посетить погреб Domaine de Soustres; Многие раскопки музея были проведены на этом домене (музей был частью Домена в начале прошлого века), но прежде всего это один из очень редких погребов, где до сих пор сохранились и используются гремят дубы больше, чем столетние (Дом Du Malpas сможет дать вам координаты, внимание, личный сайт и посещение по предварительной записи).

Вид с Ensérune oppidum (© Frantz)
Вид с Ensérune oppidum (© Frantz)
Показать фотографию
Вид с Ensérune oppidum (© Frantz)
Вид с Ensérune oppidum (© Frantz)
Показать фотографию

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись