Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Океанографический музей Монако

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморские Альпы

Океанографический музей Монако - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Приморские Альпы
9.3
4

Океанографический музей, открытый в 1910 году князем Монако Альбертом I, является исключительным местом, посвященным средиземноморскому и тропическому морскому миру. Более 6000 образцов представлены в естественной среде через сто бассейнов. В этом морском храме, который нельзя пропустить, посетителю предлагается не только открыть для себя удивительные виды Средиземноморья и разнообразие фауны кораллового рифа, но и впечатляющую лагуну с акулами.

Это погружение в морской мир сопровождается развлечениями, которые оставят детям и взрослым незабываемые воспоминания, такие как звук и свет Китовой комнаты, сенсорный бассейн, чтобы почувствовать перья морского ежа или коснуться звезды от моря или ласкающего бассейна акул для незабываемых впечатлений. Захватывающий аттракцион ImmerSEAve 360 ​​° заставит вас жить самым сенсационным из погружений, без маски и трубок!

Не пропустите кабинет раритетов морского мира, где внутри витрины и антикварная библиотечная мебель, сочетаются модели, подводное плавание, скелеты и окаменелости. Среди звезд этого прекрасного места - гидрокостюм Клингерта (1797) и натурализованный белый медведь с западного побережья Гренландии.

Часы работыпонедельник: 10:00 – 18:00   •   вторник: 10:00 – 18:00   •   среда: 10:00 – 18:00   •   четверг: 10:00 – 18:00   •   пятница: 10:00 – 18:00   •   суббота: 10:00 – 18:00   •   воскресенье: 10:00 – 18:00
АдресAvenue Saint-Martin, Monaco
Телефон93 15 36 00
Официальный сайтmusee.oceano.org

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись