Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Озеро Силле

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Сарта

Озеро Силле - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Сарта
8.4
14

В самом сердце зеленого леса Силле, в Приморском природном парке Нормандия-Мэн, простирается мирное озеро Силле, красивый участок воды площадью 32 гектара, что позволяет заниматься многими видами водного спорта: парусный спорт, плавание (пляж оборудован контролируется в июле и августе), каноэ, рыбалка, катание на лодках, прогулки на лодках... В дополнение к этим мероприятиям возможна небольшая поездка на поезде вокруг озера, чтобы отдохнуть на пляже песчаные и тенистые газоны, или побаловать себя горными велосипедами, скалолазанием, походами или верховой ездой в приятном лесу Силле.

В нескольких километрах к югу от озера любители архитектуры смогут открыть для себя построенное наследие города Силле-ле-Гийом, где остатки прошлого, такие как феодальный замок пятнадцатого века, с башнями мозаика и церковь Нотр-Дам, бывшая коллегиальная церковь с романским склепом двенадцатого века.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись