Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Одеколон

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Жер

Одеколон - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Жер
8.8
6

Бастидский город Кельн, новый город средневековья, основанный в 1284 году, имеет живописный характер, его центральная площадь окружена типичными домами фасадов, чередующимися с кирпичной тулузой и камнем Ломань. В середине площади великолепный зал 14 века, увенчанный шпилем, вмещает в себя меру каменного зерна 15-го века.

Дополнительная информация
Одеколон

Cologne это город Жер, в Occitan районе, в 15 км к северо-востоку от L'Isle-Журден.

Его территория 6 квадратных километров принадлежит стране Ривьер-Верден, в Jugerie (налоговый районе при старом режиме) к востоку от Бискайского, на левом берегу Гаронны.

Это загородный дом (новый город), основанный в 1284 году сенешалю короля Франции с одобрения местного лорда. Его имя вызывает немецкий город: власти надеялись, в то время как новый город гасконец будет испытывать тот же бум.

План Cologne является геометрическим, вдоль двумя перпендикулярными осями с центральным широким пространством, покрытым (арка формированием галереи на первом этаже корпуса).

Укрепленный в четырнадцатом веке, пострадавшие от религиозных войн, Cologne сохранил сельскохозяйственный и корабль до сегодняшнего дня, его архитектурный шарм, однако, делая шаг, выбирая во время пребывания между Гасконями и Тулузом мегаполисом. Помимо своего сценического наследия, город 900 жителей также имеет приятные пешеходные тропы.

Достопримечательности и досуг

Если все средневекового центр загородного дома является самим по себе является настоящим украшением находки на прогулке, мы начинаем это путешествие по центральной площади, считается одним из самых красивых из Жер. Крытые галереи были восстановлены, старейшее существо на севере, фахверковый и кирпич.

нерв Город эпицентр от ее истоков в коммерческом, социальном и праздничном, месте дома большого зал средневековый (XIV век) с каменными колоннами (в углах) и деревом. ранее была проведена там Ярмарка. Отметим также, в центре зала фахверковом здание с колокольней, увенчанной с конической крышей: колокол от 1607 до сих пор сохранились там. Кроме того, до сих пор под рынок, были сохранены зерно на меры пятнадцатого века высеченные в камне.

Рядом с площадью которого он отделен от блока домов, церковь Богоматери Успения был пересмотрен в несколько раз с момента его строительства. фасадные элементы на север и запад, однако, являются оригинальными. Внутри здание имеет богатый декор и качественную мебель (алтарь Людовик XVI стиль Giltwood Пьета, крестный ход). Кроме того, охраняются как исторические памятники, церковь имеет сокровище комнату, где сохранились объекты поклонения семнадцатого и восемнадцатого веков).

За сердце загородного дома и дома из камня и кирпича пятнадцатого и шестнадцатого веков, отметил, что даже остатки древних укреплений и рвов все еще видны.

укрепленный город туры предлагаются в сезон. Запрос +33 5 62 06 99 30.

С точки зрения спорта, много троп для пеших прогулок или горных велосипедах, включая деревни и окружающей местности были разработаны, пунктир с панорамным видом на типичный ландшафт Жер Гаскони. Некоторые из них включают вторжения в соседние деревни. Карты и информация +33 5 62 05 95 95 или +33 5 62 06 99 30.

Кроме того, можно соединить выходы, организованные местным ATV клуба (прикоснуться +33 5 62 64 31 39) или в ассоциации Cologne туристов (информация в +33 6 73 97 80 36).

Что касается теннисистов, они могут заказать суд в +33 6 14 89 60 15.

Наконец, отмечу мероприятие (выставки, встречи, семинары), которые предлагают библиотеку города в течение всего года. Информация +33 5 62 06 85 52.

Достопримечательности

Информационные бюро

Мероприятия и праздники

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись