Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Ножан-сюр-Марн

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Валь-де-Марн

Ножан-сюр-Марн - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Валь-де-Марн
7.6
5

Ножан-сюр-Марн, окруженный рекой Марна и лесом Венсен, отличается самобытностью загородной местности и привилегированным окружением. Лозунг города "хорошо жить к востоку от Парижа" - не напрасное выражение ! Берега Марны действительно приглашают к благополучию, отдыху и расслаблению.

В тени высоких деревьев пройдите по длинной набережной Иветт Хорнер, которая на расстоянии 1,5 км приведет вас к пристани для яхт. Из этого красивого и цветущего места вы можете полюбоваться мостом искусств, первым металлическим мостом в Париже, построенным в 1804 году. Затем вы пройдете по лесистой тропе, которая приведет вас к острову красоты. На вашем пути попадутся красивые виллы с нетипичной архитектурой, которые будут угадываться сквозь деревья.

Вы также можете открыть для себя Ногент по воде. Поднявшись на борт водного велосипеда, электрической лодки или лодки, вы доберетесь до волчьего острова. Это лесное пространство, доступное только на лодке, представляет собой Тихий заповедник, способствующий процветанию фауны и флоры, который обещает посетителю момент спокойствия и безмятежности. Круизы по реке Марна также являются одними из многих водных развлечений, предлагаемых на сайте.

Центр Ножан-сюр-Марна также полон самородков. Во время прогулок не пропустите его здания, внесенные в список исторических памятников. Знаменитый павильон Балтар, оставшийся от великих залов Парижа, построенных в XIX веке, превратился в престижный выставочный зал. Также посетите церковь Сен-Сатурнен, построенную в XII веке ; выставочную галерею на площади Куаньяр; или бывший кинотеатр Royal Palace, ставший артель-UGC. Сад тропической агрономии Рене-Дюмон, место проведения Колониальной выставки 1907 года, является еще одним местом, которое обязательно нужно посетить, и предлагает удивительный маршрут между экзотической растительностью и остатками Колониальной выставки. Также узнайте об истории петель Марны, посетив музей Ножан-сюр-Марн. И, если вы хотите отдать дань уважения знаменитой песне 1943 года, приходите и попробуйте немного белого вина на винную выставку независимых виноделов, которая проводится ежегодно весной в павильоне Балтар !

Дополнительная информация
Ножан-сюр-Марн

Муниципалитет Валь-де-Марн, Иль-де-Франс, Nogent-sur-Marne сидит на окраине Парижа и Венсенский. Первый туристический город меченого общего отдела, он расположен недалеко от Жоинвили-ле-Пон, Ножан-сюр-Марн Шампиньи-сюр-Марн.

Второй марина в регионе, город Nogent-sur-Marne начал развиваться еще в римские времена, благодаря своему стратегическому расположению на берегах Марны. В основном сфокусированного виноградарстве и сельского хозяйства, город Ile постепенно модернизировали, благодаря приходу железной дороги, чтобы стать топ отпуск курорт парижан в девятнадцатом веке.

Очень динамичный, непрерывный город до сих пор привлекают посетителей со всех сторон благодаря своим архитектурным и историческим наследием, но и его культурные и спортивные мероприятия.

Достопримечательности и досуг

Он считается одним из самых больших церквей в отделе, церковь Сен-Сатурнин был построен в двенадцатом веке, но претерпела много изменений с течением времени. От оригинальной конструкции остается сегодня звонница классифицирован исторический памятник. В основном в готическом стиле, он также имеет нижние части романского хора и своды тринадцатого века.

Nogent-sur-Marne также другие здания, перечисленных или зарегистрированный исторический памятник, как ратуша. Построенный во второй половине девятнадцатого века, он представляет собой разнообразный архитектурный стиль, вдохновленный античности, эпохи Возрождения и семнадцатого века. Внутри, особенно можно полюбоваться VIP зал, украшенный картинами Адриен Карбоуски.

Построенный в конце семнадцатого века, отель де Куаньяр был когда-то имущество семьи Куаньяра, династии короля принтеров и Французской академии. Много раз изменилось, она особенно приветствовала муниципальную библиотеку, музей старого Ножана или окружного суда. Сегодня в здании находится выставочная галерея и консерватория.

Открытый в конце 1970-х годов на месте старого флага птицы и яиц на Halles де Пари, Baltard павильон до сих пор проводятся концерты сегодня, шоу и телевизионных шоу.

Построенный в 1920-х годах, Королевский дворец театр является учреждением с зарегистрированным Nogent-sur-Marne фасада. Бывший Мекка концертного зала, теперь он предлагает разнообразную программу. Убедитесь, что не восхититься внешний вид замка Смит-Champion классифицирован исторический памятник, но закрыты для публики.

Как вы ходите по городу Иля, вы также можете насладиться богатым наследием стиля ар-деко и ар-нуво, или пролистать множество парков и садов, для общественности. Берега Марны, устроенные, также способствуют поездкам, ссылаясь на расцвет таверн старого.

Чтобы более узнать об истории города, в направлении межмузейного Nogent-sur-Marne, меченный музей Франции. Открыт в начале 1960 года, он предлагает ежегодные тематические выставки.

Вы также можете посетить искусство Главная Бернард Энтониос, место принадлежащего Национального фонда графики и пластических искусств. Она посвящена продвижению современной фотографии и графического дизайна через 5 выставок в год. Art House расположен в здании, примыкающем к Национальному дом художника и выходит 10 гектаров парка...

Достопримечательности

Занятия-досуг
Информационные бюро
Памятники
Театрально-концертные залы
Транспорт

Мероприятия и праздники

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Рестораны

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Места для кемпинга

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись