Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Paimpont лес

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в регионе Бретань

Paimpont лес - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в регионе Бретань
8.2
41

В 30 километрах к юго-западу от Ренна является наиболее знаковой из Morbihan лесов: Paimpont лес. Может быть, это имя ничего не говорит вам, но все же это место полное легенд для уже веками. Мерлин, фея Вивиана или рыцари круглого стола ходил по этой земле. Вы уже догадались, Paimpont лес не что иное, как лес Броселианд, который находится в христианских историях Труа. Прокрутка по лесу в поисках легендарных фигур, связанных сайты, такие как могила Мерлина, фонтан молодежи и Валу нет возврата. Для любознательных и знатоков, Центр Артурианский установлен в замке Комперский в муниципалитете Concoret, вы окунетесь непосредственно в жизни короля Артура и его Святой Грааль.

Разделенные между Иль и Вилен и Морбиана, то Paimpont лес замечательный природный район, который, случается, самый большой лесной массив Бретани. Его большое разнообразие ландшафтов - торфяники, лес из дуба и бука, прудов - дом для разнообразных диких животных, где олени, косули, дикие кабаны и перелетные птицы в мире. Лес также мегалитические памятники, такие как гробницы Giant или менгиры в Monteneuf. Вы также найдете один из самых старых часовен в Бретани, а именно Святого Стефана Приорат Guer, которые посещают только летом, и замок Trécesson знакомства с пятнадцатого века. Не пропустите больше, чем в объезде в стороне деревни Paimpont включая монастырскую церковь тринадцатого века красиво граничит с прудом.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись