Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Лес Белове и Тру де Фер

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Реюньон

Лес Белове и Тру де Фер - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Реюньон
8.1
7

На высотах Ад-Бург, 1500 метров над уровнем моря, простирается обширное плато, на котором простирается великолепный сохранившийся лес. Защищенный Национальным парком Реюньон и классифицированный как биологический заповедник, основной лес Белове является домом для многих эндемичных видов, таких как фан-джан-папоротник, тамаринд де-Хаутс или некоторые орхидеи. Добраться на машине по дороге, пересекающей лес Бебур, из деревни Ля-Плен-де-Пальмист, или пешком по крутому пути от островка Ад-Бург, эта изумительная территория особенно подходит для туризм.

Помимо того, что вы сможете по достоинству оценить его красивую тамарину, а также множество экзотических растений в изгибе пути или дорожки, вы также можете пройти по знаменитой отмеченной тропе, ведущей к бельведеру Тру-де-Фер, особенно дикому месту где в ясный день можно полюбоваться впечатляющим водопадом, разворачивающимся посреди зеленого каньона. Чтобы добраться туда, вам потребуется около 3 часов ходьбы от коттеджа Белове. Прекрасный маршрут в самом сердце пышного первичного леса, где, тем не менее, требуется осторожность, тропа может быть скользкой и грязной после дождя.

Любители ландшафта также по достоинству оценят эспланаду Белове, особенно хорошо оборудованную площадку, оборудованную площадкой для пикника и ориентационным столом, откуда открывается вид на Цирк Салази и Piton des Neiges действительно исключительный! Неподалеку, это также будет поводом для всех желающих узнать больше об истории старой лесной канатной дороги и эксплуатации тамаринда Hauts, посетить постоянную выставку «Bélouve великое наследство, наследство» мужчины ". Сомин Тамарин, тропа открытий в центре Тамарины, с указателями и интерактивными терминалами, доступными для людей с ограниченной подвижностью и слабовидящими, идеально подойдет для знакомства с местной флорой!

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись