Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Замок Седан

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Арденны

Замок Седан - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Арденны
8.1
12

На северо-востоке департамента Арденны, на окраине Арденского леса, в самом сердце города искусств и истории Седана возвышается внушительная средневековая крепость. Секретный исторический памятник, это мощное здание с 35 000 м ² на семи уровнях, является крупнейшим замком в Европе! Откройте для себя во время посещения этого гигантского седана жизнь принцев Седана, а также повседневную жизнь солдат и служителей замка в средние века. Historium, оживленный тур по реконструированным сценам, погрузит вас в средневековую эпоху, во времена княжества Седана.

Затем совершите экскурсию по улицам города, акцентируя внимание на особняках и старых текстильных фабриках, которые являются таким же доказательством богатого и более скучного прошлого города.

Средневековый фестиваль проводится каждый год в мае в Седанском замке и его окрестностях с парадами, уличными представлениями, пьесами, средневековым рынком и музыкальными развлечениями. Грандиозный рыцарский турнир, а также ночные экскурсии по замку факелов проводятся в июле-августе.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись