Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Замок Кортанво Парк

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Сарта

Замок Кортанво Парк - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Сарта
6.3
14

В городе Бесс-сюр-Бра, в самом сердце обширной территории в 68 га, стоит элегантный замок в средневековом и ренессансном стиле. Состоящий из двух отдельных частей - небольшого замка и большого замка - интерьер которого посещают с апреля по сентябрь, замок Courtanvaux, наделенный великолепным задним входом эпохи Возрождения, классифицированной как Исторический памятник, окружен красивыми места, способствующие прогулке. Французский сад, внутренний двор, английский парк, тихое озеро, пешеходные тропы через лес, фитнес-тропа, а также место для пикника и игры для детей, доступные для всех. год, сделать его популярным местом для пешеходов.

Летом в хозяйственных постройках замка проводится фестиваль изобразительного искусства, во время которого картины, скульптуры, гончарные изделия... выставляются региональными художниками. Также заслуживает внимания Courtanvaux Côté Jardin, фестиваль растений, проходящий в парке в апреле.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись