Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Долина Нива

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Атлантические Пиренеи

Долина Нива - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Атлантические Пиренеи
6.6
10

Прежде, чем присоединиться к Adour в Байонне, река Нив, берущая начало к югу от Эстеренсуби, пересекает зеленые пейзажи с множеством живописных баскских деревень с типичными домами.

Пересекая долину Нива, можно будет остановиться в Итксассу, царстве черешни! Его церковь, посещение которой обязательно, имеет великолепный золотой стол и три этажа деревянных галерей.

Bidarray, с его морскими базами, предлагающими спуск на каноэ и рафтинге, является чем-то, что порадует любителей водных видов спорта! Богатая форелью и лососем, река Нив также является излюбленным местом для любителей рыбалки... Тем временем любители диких пейзажей обязательно осмотрят ущелья Нива и на мгновение остановятся. в необычном месте Пас-де-Ролана, проход, высеченный в скале эрозией бурных вод Нива.

Наконец, мы не покинем эту замечательную территорию, не увидев Сен-Жан-Пье-де-Порт и его старый город с замечательным наследием, расположенный на дороге в Сен-Жак-де-Компостела...

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись