Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Долина Майенн

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Майен

Долина Майенн - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Майен
6.6
8

Родившись у подножия горы Авалуар в департаменте Орн, река Майенна, общей протяженностью почти 200 километров, протекает через департамент Майенн через мирные и зеленые пейзажи, а также красивые города, такие как Майен, Лаваль и Шато-Гонтье, с богатым наследием. Эта красивая река, усеянная замками, особенно подходит для речного туризма: круиз на лодке, прогулка на каноэ или каяке, плавание на барже, рыбалка, все средства хороши, чтобы открыть для себя прелести долины. Майенн... К этим различным видам деятельности на воде добавлена ​​возможность попрактиковаться в велосипеде или прогуляться по 85-километровому маршруту вдоль буксирной тропы между Майенн и Даоном. Интересные панели, представляющие фауну, флору и застроенное наследие, подчеркивают курс.

В Мениле находится последний паром из Майенны, который позволяет жителям и туристам пересечь реку, чтобы добраться до другого берега в направлении Кудрея.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись