Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Деревни североатлантического побережья

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Мартиника

Деревни североатлантического побережья - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Мартиника
7.6
2

На северо-восточном побережье Мартиники, вдоль Атлантического океана, между городами Сент-Мари и Гранд-Ривьер, открываются очаровательные деревни, а также пышные и зеленые пейзажи, усеянные скалами и Черные песчаные пляжи.

Построенный в амфитеатре, обращенном к океану, отель Le Marigot с его узкими улочками предлагает великолепную панораму на залив Фон-д'Ор!

Тем временем Лоррен очарует вас своей красивой церковью Сен-Гиацинт и банановыми плантациями.

Место рождения известного писателя Эме Сезера, небольшой сельский городок Басс-Пуэнт, обращенный к выращиванию бананов и ананасов, усеян старыми сахарными домиками, такими как Пекуль, Лейриц и Шальвет.

Расположенная на вершине скалы деревня Макуба с захватывающим дух видом на океан является домом для резной церкви 17-го века, высеченной из резного корпуса. Также можно совершить приятную прогулку по морю, прежде чем отправиться исследовать пещеру Макоуба, точную копию грота Лурда. Резиденция Bellevue, расположенная на территории города, позволит любителям насладиться отличным старым ромом.

Обратите внимание, что пляжи североатлантического побережья, считающиеся опасными, не пригодны для плавания, здесь большие катки больше подходят для серфинга.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись