Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Небольшие города характера Морбиана

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Морбиан

Небольшие города характера Морбиана - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Морбиан
7.2
38

Небольшие города характер место с замечательным архитектурным наследием, расширенным и поддерживаются для всех желающих. Эти типичные города имеют шарм, как не благодаря их живописные дома, их ремесленных мастерских и студий их художников.

В Морбиана, остановка в Josselin, средневековый пригород с красивыми старинными домами с деревянными сторонами. Прогуляйтесь в окрестностях Святого Креста, построенных вокруг часовни и насладиться спокойствием этого места, прежде чем отправиться в замок. Смотрите, как башни отражаются в спокойных водах Oust. Пламенеющая готика, она восходит к пятнадцатому веку с видом на деревне. Даже сегодня она до сих пор живут потомки его учредителях, Рохана.

Стоя на скалистом, Рошфор-ан-Терра является одним из самых красивых городов характера отдела! Соблазнил его старые corbelled дома, мощеные улицы и цветущие по желанию и его старый автомобиль бесплатно. Откройте сердце парка замка, его средневековая крепость ХII века, которая до сих пор остается.

Прозвище «жемчужина вытеснять», Malestroit очаровывает посетителей с его подлинности. Полюбоваться старые фахверковые дома, некоторые до сих пор обладают фигурами средневековья. Когда вы идете, вы увидите следы старых укреплений пятнадцатого века и посетить церковь Сен-Жиль.

Другие города характер стоит посетить Questembert для своего прекрасных залах шестнадцатого века, очень хорошо сохранились, и La Roche-Bernard для прекрасного вида на Вилен и пристаней от скалистом мыса!

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись