Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Великий Сайт двух крышек

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Па-де-Кале

Великий Сайт двух крышек - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Па-де-Кале
8.6
39

Направление символизирует Па-де-Кале, дез Caps сайт очарует Вас красотой своих пейзажей. Состоит из двух впечатляющих скала, лицо Cap Blanc-Nez и Cap Gris Nez на уступе Opal побережье. Красивая трасса соединяет два, что позволяет любоваться диким и нетронутые ландшафтами. Посмотрите внимательно на горизонте в ясный день, английский побережье появляется.

Le Blanc-Nez представляет собой белый мел скалы с видом на побережье с высоты 134 метров. Откройте для прибрежных пейзажей пешком пешеходные тропы. Из ниже пляжа, вид как удивительно!

Cap Gris Nez настолько высока, «всего» 45 метров, но не менее эффектный и состоит из песчаника, серой глины и известняка. На своем пике, маяк тридцать метров высоты доминирует в области, а также тропы меандр сцены, чтобы помочь вам открыть для себя величие сайта.

Около двух колпачков, сделать буколической остановку в одном из очаровательных деревень, которые следуют друг за другом, как Wissant, Ambleteuse и Wimereux. И если у вас есть любовь к орнитологии, сайт дез Колпачки способствует наблюдению перелетных птиц.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись