Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Аргоннский парк открытий

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Арденны

Аргоннский парк открытий - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Арденны
9.2
13

В Арденнах, на опушке леса Аргонна, в коммуне Олизи-Примат, простирается парк площадью 13 га, посещение которого позволяет наблюдать за животными в естественной среде, а также понимать Поведение дикой природы ночью.

Nocturnia, центр интерпретации, посвященный ночной жизни природы, предлагает вам, будь вы ребенок или взрослый, встретить летучих мышей, сов, светлячков и других ночных животных... Выставка - интерактивное шоу, веселое и познавательное, показывает, какими животными живут, когда мы спим, слушая, трогая, играя и смеясь! Настоящее путешествие в сердце ночи...

Parc Argonne Découverte - это также парк для волков площадью в один гектар, в котором с 2010 года обитает стая волков, чьим поведением вы сможете полюбоваться благодаря предоставленным наблюдательным постам.

Лесной тур, приглашающий вас открыть для себя фауну Арденн, охоту за сокровищами по профессии исследователя в поведении животных, деревню старых ремесел, животноводческую ферму и гамак с прыжками (батуты на деревьях).) приятно завершить визит.

Что посетить рядом

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись