Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Анс-Бертран

Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Гваделупа

Анс-Бертран - Гид по туризму, отдыху и проведению выходных в департам Гваделупа
7.3
4

Отель Anse-Bertrand расположен у моря на северо-западном побережье Гранд-Терре. Он является популярным местом для гваделупеццев и туристов, которые ценят как дикую природу, так и райские пляжи. Если знаменитая оконечность Большой впадины и высокие известняковые скалы являются репутацией города, то последний также привлекает своими пляжами, такими как часовня. Этот приятный пляж из мелкого белого песка, популярное место для серфинга и морского каякинга, идеально подходит для отдыха в тени кокосовых пальм и винограда после купания в спокойных водах, защищенных барьером мира. коралл.

На северном выходе из деревни великолепный пляж бухты Лаборде, более дикий, особенно ценится за остановку пикника или отдых перед Карибским морем, наличие камней, большие катки и сильные течения, предотвращающие плавание. Когда позволяет погода, вы можете наслаждаться прекрасным видом на побережья островов Монтсеррат и Антигуа, которые маячат на горизонте!

Дополнительная информация
Анс-Бертран

Расположенный к северу от острова Гранд-Терре, Анс-Бертран был последней территорией коренных индейцев Карибского бассейна. Выращивание сахарного тростника сформировало ландшафт между холмами и скалами по всей равнине. Морепродукты и бобовые очень популярны в местной гастрономии.

Достопримечательности и досуг

Историческое наследие Анс-Бертран в основном включает в себя остатки сахарной плантации. Особенно руины некогда престижных фабрик Махадьер и Будан, а также множество ветряных мельниц, часто увенчанных огромным деревом, которое с тех пор поселилось там.

Пляжи - это место для незабываемого отдыха. Самыми известными пляжами Анс-Бертран являются La Chapelle, в котором есть великолепная лагуна и величественные кокосовые пальмы, а также пляж Ансе-Лаборде, расположенный между двумя очень высокими холмами. Другие пляжи, однако, еще предстоит открыть. Anse-Colas, Tou A Man Lwi, в частности Anse-Pistol.

Мангровая роща предлагает красивые пейзажи, а также болота.

Чтобы увидеть также, рыбный порт и бассейны с пресной водой от источника оврага-соболя.

Захватывающие дух скалы предлагают настолько далеко, насколько глаз может видеть видение глубокого и глубокого синего океана, а также прекрасный вид на острова вблизи Антигуа-де-Монтсеррат и Дезирад.

Вдоль утеса самые посещаемые места на вершине Гранд Виги и Тоу Ман Коко (дыра мадам Коко, пещера в скале над уровнем моря).

Лагуна Porte d'Enfer также является местом, которое нельзя пропустить.

В Анс-Бертране можно заняться серфингом, катанием на водных лыжах, квадроциклом, пешим туризмом, верховой ездой, подводным плаванием...

Достопримечательности

Занятия-досуг

Мероприятия и праздники

Фестиваль гво-ка Анс-Бертран проводится в бывшем военном лагере города города в конце года, карнавал на улицах в начале года и кемпинги святой недели на Пляжи вокруг Пасхального понедельника являются одними из самых ожидаемых праздников.

Также прохождение этапов тура по острову в городе привлекает множество посетителей, а также прохождение участников морского соревнования Route du Rhum.

Фотографии

Вид части церковной площади Анс-Бертран
Вид части церковной площади Анс-Бертран
Показать фотографию
Вид со скал Анс-Бертран
Вид со скал Анс-Бертран
Показать фотографию

Достопримечательности, досуг и мероприятия рядом

Вокруг Анс-Бертран города Порт-Луи и Пети-канал одинаково приятны и очаровательны. Должна быть открыта вся береговая линия, а также ремесленники, фермеры, заводчики, ремесленники искусства, реставраторы и другие.

Марш рабов на Пети-канал.

Острова и лагуна Пети Куль де Сак Марин.

Остатки сахарного завода в Beauport превращены в культурный центр.

Большая мангровая роща...

Гостевые комнаты

Жилье, сдаваемое в аренду

Отели

Ваш отдых
Отель
Жилье, сдаваемое в аренду
Гостевая комната
Кемпинг
Занятие (досуг)
Автомобиль напрокат
Билет на самолет
Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись