Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Tufière d'Amorey

Походы и прогулки — Auberive

Tufière d'Amorey - Походы и прогулки — Auberive
9.0
3

Выезд: Парковка Auberive Загородный дом - Маркировка: зелено-желтая - Время прогулки: 2:30 - Продолжительность горного велосипеда: 1:30 - Уровень сложности - С места дома Страны Auberive, возьмите GR7 (разметка белый и красный) на D 428, в направлении Bay-sur-Aube. Сразу после пруда Auberive поверните налево и следуйте по D 150 в направлении Villars-Santenoge. Проехав 1 км, продолжайте ехать прямо, чтобы присоединиться к лесному дому Val Clavin. Там продолжайте движение прямо, оставаясь на GR7, пока не поднимитесь в лес Монтжеранд. Отсюда оставьте GR (слева) и продолжайте подниматься по правильному пути. Затем вы присоединитесь к прямому срезу, по которому вы должны следовать до D 150. Поверните налево и следуйте по департаменту до следующего перекрестка - сто метров. Там оставьте D 150 и сверните направо по небольшой дороге, ведущей в долину Жерминель и Ферму Аморей. На перекрестке с дорогой к ферме поверните направо, затем снова на 500 м направо, чтобы следовать по долине на опушке леса Большой Монтань. Через один километр Tufière d'Amorey обнаруживается на повороте поворота на лесной тропе. Продолжайте движение прямо к лесному домику и продолжайте движение по этому пути до пересечения 5 путей. Там сверните направо по пути, который проходит через Жерменель по пешеходному мосту из бревен. Продолжайте движение справа и возьмите часть, которая идет направо. Через сто метров оставьте этот кусочек, чтобы следовать по маленькой тропинке, которая быстрее поднимается на высоту деревянных Целлеронов. Затем продолжайте движение по краю, который идет вдоль этого леса до перекрестка 7 путей Montgérand. Там оставьте лесную дорогу на обочине, чтобы выбрать левую дорожку под углом. Затем продолжите путь, который возвращает вас к Auberive, с прекрасным видом на деревню. Вернувшись на D 428, поверните налево, затем направо к Lion d'Or, чтобы пройтись между двумя водами и оттуда отправной точкой. Вся туристическая информация о

Краткая информация

ДепартаментВерхняя Марна
Коммуна отправленияAuberive
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность3 ч 35 мин
Километраж11 km
Высота в точке отправления336m
Перепад высот303m

Доступ

Отправление из коммуны Auberive, широта 47.7870350 (N 47° 47’ 13”), долгота 5.0630650 (E 5° 3’ 47”)

Маршрут

Этот источник, как было известно, был чудесным и мог предсказать девушкам, будут ли они жениться в этом году. Для этого достаточно было бросить булавку в ручей. Если она плыла и двигалась течением, ничего не произошло. Если, с другой стороны, игла круто побежала, девушка вышла замуж за год.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись