Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Шармуаз

Походы и прогулки — Charmois

Шармуаз - Походы и прогулки — Charmois
8.5
2

Краткая информация

ДепартаментМёрт и Мозель
Коммуна отправленияCharmois
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность3 ч 30 мин
Рекомендуемый периодот апрель до октябрь
Километраж13 km
Высота в точке отправления200m
Перепад высот60m

Доступ

Город Charmois очень маленький. Отправной точкой является центр города, обращенный к ратуше.

Маршрут

Перед ратушей идите налево. Через 100 м войдите в переулок, пройдите мимо колокольни и продолжайте движение по травяной дорожке к Черному фонтану. Продолжайте движение 300 м, пройдите налево, затем направо, чтобы присоединиться и пересечь лес Барбонвиль.

Добравшись до фермы Ворона, пройдите около 400 м и поверните направо. Следуйте по пути 400 м, пройдите вдоль куста, пересеките его и выйдите на дорогу D110.

Поднимитесь по тропе напротив 500 м до населенного пункта "La Chaponnière". Отсюда вы можете увидеть Барбонвиль, Вогезы и Донон.

Спуститесь на ферму Ste Marie. Поверните направо на тропинке с изгородями. Поверните направо, затем идите по парку, чтобы присоединиться к RD1. Перейди и иди к Praisin. Пройдите по дорожке слева до тренера. На уздечке поверните направо к Мёрте. На 500 м поверните направо, чтобы добраться до Разумной природной зоны равнины. Идите по этому месту, поверните направо, следуйте за Шеневьерами. Пройдите мимо конюшни Саулси, чтобы добраться до деревенского зала.

Пересеките RD1, идите по аллее, пройдите мимо дома престарелых, HLM, ясли, чтобы добраться до церкви. Спуститесь по лестнице, поверните налево, мимо нынешней ратуши и перейдите перекресток к станции, осмотрите «Chapois», старый сарай девятнадцатого века и мытье. Поверните направо на улице Шато: в конце слева один из двух замков все еще заселен. Пройдите мимо пекарни. Справа вы увидите второй замок под названием "Haut Toit" или сильный дом. Пересеките и возьмите дорогу Charmois на 100 м. Возьмите улицу 13 сентября и перейдите ручей. Проходите ворота (небольшой тоннель под железной дорогой). Поверните направо на улицу Landecourt, пока не появится подразделение Villevières. Затем поверните направо и идите по пути Crasse до Charmois. Пройдите через мост, соединяющий железную дорогу и ручей Шофонтен. Пройдите по тропинке и по аллее сразу налево. Вверху поверните направо, чтобы добраться до ратуши.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись