Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Часовня Святого Пробаца

Походы и прогулки — Tourves

От стадиона Tourves сверните направо от стадиона и следуйте по стрелкам. Прибыв на вершину часовни через 30 минут ходьбы, полюбуйтесь великолепной 360 ° панорамой. Пройдите по гребню на мгновение, а затем спускайтесь в деревню Турв, делая круг (курс обозначен).

Краткая информация

ДепартаментВар
Коммуна отправленияTourves
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность2 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж5 km
Высота в точке отправления300m
Перепад высот200m

Доступ

Чтобы добраться до стадиона Турв: в центре села на месте ратуши сверните на небольшую дорогу справа, которая идет вдоль кафе и пекарни, затем по небольшой улице слева, rue des écoles. Пройдите мимо школ, детской, пройдите прямо, минуйте небольшую парковку, продолжайте движение и через 100 м вас ждет еще одна стоянка, вы припарковали свой автомобиль. Пройдите под туннелем (N7), и стадион перед вами.

Маршрут

От стадиона Tourves сверните направо от стадиона, следуйте стрелкам и знакам. Тропа погружается в деревья, и подъем довольно крутой, но очень легкий доступ. Прибыв на вершину часовни через 30 минут ходьбы, полюбуйтесь великолепной 360 ° панорамой. Следуйте по хребту направо в течение 10 минут, затем, следуя по тропинке, спускайтесь в деревню Турв, делая круг.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись