Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Фольгу и дендрарий

Походы и прогулки — La Chaise-Dieu

Фольгу и дендрарий - Походы и прогулки — La Chaise-Dieu
5.3
6

Сначала вода и лес, затем великолепный вид на долину Доре, между Монт-дю-Форе и горами Ливрадуа, прежде чем добраться до замка Фольгу, и вскоре вы встретите удивительный дендрарий!

Краткая информация

ДепартаментВерхняя Луара
Коммуна отправленияLa Chaise-Dieu
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьсредняя
Длительность3 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот март до ноябрь
Условиясельская местность
Километраж11 km
Высота в точке отправления1047m
Перепад высот357m

Доступ

От La Chaise-Dieu по дороге до Амберта, Виши, 1,5 км до воды Башни, где начинается кругооборот.

Маршрут

1 - Спуститесь по Буа дю Майле по тропинке вдоль главной дороги.

2 - На выезде с деревьев сверните налево и доезжаете до главной дороги в Сюржере, пройдите под дорогой и продолжайте движение влево до замка Фольгу (вид).

3 - В Folgoux поверните направо к домам, затем поверните налево и продолжайте движение по травяной дорожке, затем по небольшой дороге через лес в сторону Charvols, чтобы увидеть дендрарий.

4 - Начните снова слева над дендрарием и продолжайте до Lavadour. Спуститесь направо и после домов поверните налево. Присоединяйтесь к дороге, а затем пересечь секунду. В квартире идите налево до третьей дороги и держитесь ее слева в течение 50 м, затем уезжайте, чтобы выбрать дорогу справа.

5 - На выходе из леса продолжайте движение вперед, чтобы пересечь Сенуар и продолжить путь до дачного поселка. Идите направо на 20 м, затем поверните на дорогу налево и присоединитесь к главной дороге, пересеките ее, чтобы попасть на тропинку, которая обходит лагерь. Пройдите через водоток через деревянный мост и присоединитесь к дороге, которая прибывает в исходную точку.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись