Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Ущелья Канш

Походы и прогулки — Roussillon-en-Morvan

Ущелья Канш - Походы и прогулки — Roussillon-en-Morvan
8.0
1

Красивая прогулка в районе Ла Канш, еще дикие реки, что ветры через гранитный массив Ла-Сель-ан-Морван по лесным глубокими ущельями и живописности. Они классифицируются Доманиал Биологического заказника и являются частью Natura 2000 сайтов.

Краткая информация

ДепартаментСона и Луара
Коммуна отправленияRoussillon-en-Morvan
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьдля подготовленных
Длительность7 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Километраж25 km
Высота в точке отправления540m
Перепад высот325m

Доступ

Отправная точка поездки на автостоянку сельсовета.

В ратушей (оставить его в спину), идите направо за несколько сотен метров до деревни зал, который находится на левой стороне.

Маршрут

Начало парковки зал для Roussillon-en-Morvan.

Возьмите тот путь, который нисходит и достигает деревушку Viollots в долине Канш. Перейдя мост, пересечь главную дорогу идущей к левому. В нескольких метрах дальше по дороге в Гранд Mizieux первый туго. На этом этапе оставить дорогу к лесной дороге, которая поднимается довольно резко. В лесном доме повернуть направо большие продажи, по этой дороге, пока на лесной дороге вниз. Возьмите его и в конце концов, повернуть налево, достигнув в начале ущелья Канш мимо гидроэлектростанции.

Назад в канавках после разметки красный и белый (GR круглый Морван). На выходе очереди на лесной дороге Grandes продаж; Через сто метров, до права и следовать этой дороге около 2,5 км в лесу Гленн. Это приводит к асфальтовой части, что приводит к Гамлету Гранд Mizieux.

На фоне этого хутора, вилка на правой стороне и продолжать движение по грунтовой дороге на кладбище Ли Целлу-ан-Морвано.

Привод вдоль верхней и следовать по лесной дороге вдоль реки; только после того, как фермы Mériaux, повернуть налево, чтобы достигнуть RD 978, пересечь его и следовать в направлении DR 2 из Anost. Только после того, как, травить налево на первом перекрестке, еще раз налево. Пройдите мимо ратуши и розария и бифуркации (Распятие) сзади справа.

На стыке хутора креста, повернуть налево; Fluteau подняться направо и продолжить эту грунтовую дорогу на несколько километров. На выступе после дороги Barbeaux, принять путь, который начинается на левой стороне и следовать по пути к малым. Поверните налево, 300 метров после старта на право на груду камней. В конце этого пути повернуть налево.

Автоматические возвращается к дороге Руссильон через Aigreveau. В пруде, оставляя правильную дорогу Chézet. По прибытии в деревню, повернуть налево и пересечь город, чтобы вернуться в зал на другом конце.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись