Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Тропа оливкового дерева

Походы и прогулки — Nyons

Откройте для себя культуру оливкового дерева по пути оливкового дерева, акцентированного информационными панелями, которые откроют некоторые секреты этого легендарного дерева.

Краткая информация

ДепартаментДром
Коммуна отправленияNyons
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность1 ч 30 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Километраж4 km
Высота в точке отправления265m
Перепад высот384m

Доступ

Выезд из туристического офиса Баронниса в Дром Провансале, 54 место освобождения, в Nyons.

Маршрут

1. Идите на улицу, которая идет слева от школьного города (Promenade des Anglais).

2. В 50 м, справа, вы найдете знак презентации трейла. Затем спуститесь по лестнице вправо. Поднимитесь, присоединитесь к дороге. Возьмите направо, идите на главный след.

3. Как только на знаке «Немного ботаники», пройдите по левому краю. Пройдите в оливковые рощи. В 200 м, спуститесь налево, затем, при «знаке сезонов», идите направо. Тогда вы придете в подлесок. Через 50 м, идите направо, чтобы присоединиться к другой панели. В винограднике поверните налево. В конце поля, спуститесь влево; в нижней части, возьмите направо, пересечь подлесок, затем снова подняться после пересечения оврага. Оставьте путь и идите направо.

4. Присоединитесь к широкому пути, затем к дороге, на которой вы спуститесь.

5. При знаке «Подача, уход, украшение», установленная слева, поверните полностью влево. Затем следуйте по главной дороге, чтобы присоединиться к школе и отправной точке.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись