Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Трасса для горных велосипедов в Брем-сюр-Мер

Походы и прогулки — Brem-sur-Mer

Трасса для горных велосипедов в Брем-сюр-Мер - Походы и прогулки — Brem-sur-Mer
6.0
5

Гранд-трасса Брем-сюр-Мер: велосипедные дорожки Брем-сюр-Мер позволяют открывать для себя разнообразные ландшафты: болота, береговая линия, сельская местность... Качественная инфраструктура позволяет вам безопасно ходить.

Краткая информация

ДепартаментВандея
Коммуна отправленияBrem-sur-Mer
Тип прогулки-экскурсииВеломаршрут
Сложностьсредняя
Длительность3 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условияпобережье
Километраж20 km

Доступ

Выезд из туристического офиса Брем-сюр-Мер.

Маршрут

Начало Большой трассы Брем-сюр-Мер перед туристическим офисом.

Сначала возьмите направление La Gachère (спуститесь по улице du Sablais, сверните по улице du Brandais и продолжайте движение по улице Gabelous).

После района Gachère вы отправитесь в Chabossière (парк устриц), отправившись в живописную деревню La Corde (возможность посещения художественной керамики).

Продолжайте движение в сторону менгир-де-ла-Крульер, также называемого «La Pierre du Diable». В этом месте у вас будет замечательный вид.

После менгира La Crulière у вас будет возможность сделать обход через ветряную электростанцию ​​Брем-сюр-Мер (6 ветряных турбин, установленных с марта 2006 года) или продолжить путешествие по сельской местности, местностям (La Raffinière, la mignotiere).

Чтобы завершить маршрут, вы прибудете в окрестности церкви Святого Николая де Брема, вы можете посетить одну из старейших романских церквей одиннадцатого века.

По соседству, вниз по крутому склону, долина Экурс предлагает тенистую зону для пикника для отдыха. Для тех, кто не устал, вы также найдете спортивный курс.

Затем вернитесь в туристический офис Брем-сюр-Мер.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись