Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Стек Синк-Марса

Походы и прогулки — Cinq-Mars-la-Pile

Эта прогулка от замка Чинк-Марс откроет вам памятник второго века, который стоит того!

Краткая информация

ДепартаментЭндр и Луара
Коммуна отправленияCinq-Mars-la-Pile
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность1 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж3 km

Доступ

Пункт отправления и возвращения - замок Чинк-Марс, в центре деревни, в 400 м от ратуши и церкви.

Маршрут

Из замка поднимайтесь по дороге направо, когда уходите. Возьмите второй переулок справа, который после прохождения вдоль забора солдат быстро превращается в грунтовую дорогу. Вы прибываете на виноградники. Поверните направо, затем налево. Продолжайте движение прямо, тропинка ведет к небольшой асфальтированной дороге. Возьмите эту дорогу, которая идет налево до овердрафта за деревьями справа, который приветствует автомобили посетителей. Пересеките это свободное пространство, пока не увидите вершину кучи. Вы здесь Вернитесь по тому же пути. Продолжительность поездки: 1 час.

У вас также есть возможность вернуться в начальную точку через деревню, прямо у подножия лестницы. В этом случае считайте от 1 ч 30 до 2 ч за всю поездку. Мы проедем перед 17-м веком Фариниером, теперь превращенным в апартаменты, в высокий дымоход фабрики терракотовой плитки Princé, бывшего владельца Château de Cinq-Mars, и церкви, классифицированной как исторический памятник, где мать маркиза пять-марта. Первая дорога справа ведет к замку.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись