Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Сарацинская дорожка

Походы и прогулки — Condé-sur-Risle

Сарацинская дорожка - Походы и прогулки — Condé-sur-Risle
5.7
3

Следуйте за синей разметкой. Познакомьтесь по пути: фонтан Саррасен, замок Тиллай, пейзажи долины Рисле... Листовка-карта доступна в туристическом офисе Монфор-сюр-Рисля.

Краткая информация

ДепартаментЭр
Коммуна отправленияCondé-sur-Risle
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность3 ч 00 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж12 km

Доступ

Выезд перед деревенской церковью.

Маршрут

1. Вернитесь в церковь, идите направо по грязной стене и покрыты соломой. Внизу небольшой улицы идите налево. Затем следуйте по ведомственной дороге справа.

2. Через 500 м пройдите по тропе, которая идет налево. Вверху поверните направо и продолжайте движение прямо, пока не дойдете до смолы.

3. На перекрестке Дуба в Льюде сверните на небольшую дорогу, которая спускается вправо, затем на первую дорогу влево, чтобы пересечь лес прямо. На краю долины поверните налево. На выходе из леса спуститесь направо.

4. При первом переходе на спуск, сделайте объезд вправо, чтобы перейти к фонтану Саррасин (поездка туда и обратно по тому же пути). Вернитесь к перекрестку, пройдите по тропинке, которая спускается направо, и пересекайте долину.

5. Вверху, на пересечении Кузницы, дважды сверните на небольшую дорогу слева и снова пересеките долину.

6. С другой стороны держитесь правее, чтобы пройти замок Thillaye. Затем поверните налево, чтобы пересечь равнину по прямой дороге.

7. На перекрестке Courellerie продолжайте ехать прямо по долине Risle (остерегайтесь автомобилей вдоль этой узкой дороги).

8. На Голгофе сверните на противоположную дорогу. Затем вниз поверните налево, чтобы вернуться в деревню Конде-сюр-Рисль.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись