Ваш путеводитель по отдыху во Франции

Рой Карьеры

Походы и прогулки — Caunes-Minervois

Рой Карьеры - Походы и прогулки — Caunes-Minervois
5.8
11

Мрамор присутствует по всей цепи, ведущей к Карьеру Роя, где были извлечены колонны Трианона. Красивая панорама Пиренеев в ясную погоду. Углубленный вид на Серебряный Двойник и Крест.

Краткая информация

ДепартаментОд
Коммуна отправленияCaunes-Minervois
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьнизкая
Длительность2 ч 30 мин
Рекомендуемый периодот январь до декабрь
Условиясельская местность
Километраж7 km
Высота в точке отправления189m
Перепад высот121m

Доступ

Стоянка Европы у въезда в поселок.

Маршрут

С автостоянки Esplanade, перейдите к площади Республики, пройдите мимо школ, улицы Montgaillard, площади Ла-Мари, улицы Пло-де-ла-Саль, после пересечения дороги вы увидите улицу Terralbes. Напротив, возьмите путь через кустарник к старому карьеру (блоки не очищены).

Продолжайте движение к скале с видом на Серебряный Двойник (смотровая площадка). Присоединяйтесь к дороге справа от вас, так называемая дорога Наполеона (обратите внимание на построенные мосты). Доберитесь до лесной дороги Высоких берегов, обрезайте (капитель) у входа в тропинку, которая соединяет Гарригу-ла-Каррьер-дю-Руа.

Присоединяйтесь к пути, который ведет к текущим карьерам. Спуститесь на 200 м в направлении Caunes-Minervois. Пройдите по небольшой тропинке слева через сосновый лес. Поверните направо на дорогу, чтобы добраться до деревни по тропинке Крос.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись