Ваш путеводитель по отдыху во Франции

По следам Генриха IV

Походы и прогулки — Montrol-Sénard

По следам Генриха IV - Походы и прогулки — Montrol-Sénard
8.0
1

Пока вы идете, у вас будет много видов на сельскую местность Лимузена. Вы также найдете усадьбу и типичную сельскую среду обитания, состоящую из колодцев, дорожного креста, сухих каменных стен и прачечной.

Краткая информация

ДепартаментВерхняя Вьенна
Коммуна отправленияMontrol-Sénard
Тип прогулки-экскурсииПешая прогулка
Сложностьсредняя
Длительность4 ч 15 мин
Рекомендуемый периодот май до октябрь
Километраж15 km
Высота в точке отправления370m
Перепад высот60m

Доступ

Выезд из церкви Монроль-Сенар.

Маршрут

1. Возьмите в продолжении церкви дорогу, ведущую к кладбищу, откуда вы сможете полюбоваться прекрасной панорамой деревни. Затем пройдите по тропе справа, идущей вдоль стены, и затем присоединитесь к D204.

2. Чтобы увидеть, "Pas de la Mule". Возьмите D204 на несколько метров и поверните направо на дорогу к Montmézerie.

3. Добравшись до дороги, поверните направо на D204 на несколько метров. Затем после сада пройдите по тропинке справа, чтобы перейти к Peyrelade.

4. В деревне поверните направо на D204. На ферме, справа, продолжайте путь, который идет вдоль сараев, продолжайте путь, выложенный камнями.

5. На перекрестке поверните направо и продолжайте движение прямо к пруду, чтобы добраться до деревни Шантекудерт.

6. Пересеките деревню и продолжайте движение по небольшой дороге, чтобы добраться до Монтрочера.

7. Добравшись до колодца, поверните налево. Продолжайте движение по дороге, затем сверните на первую дорогу справа. На уровне фермы, возьмите грунтовую дорогу и снова направо по тропе, которая идет вниз.

8. Перерезать дорогу Puybras, перейти к выдре, затем D675.

9. Напротив деревни Соломона и следуйте по асфальтированной дороге. Пройдя мимо последнего дома, возьмите грунтовую дорогу слева. На перекрестке поверните направо, а когда дойдете до дороги, поверните еще раз направо. Следуйте по дороге, затем на перекрестке поверните налево.

10. В селении Пик сверните на асфальтированную дорогу и на перекрестке, на 470 м, пройдите прямо. Вы увидите статую Богородицы на высотах.

11. Идите прямо к D675 и пересечь его. Спуститесь налево и пройдите по первой дороге справа. Продолжайте движение по асфальтированной дороге и на повороте следуйте по тропе слева. После небольшого ручья продолжайте движение прямо и следуйте по асфальтированной дороге к эко-точке. Поверните налево, затем пересечь деревню до площади Эглиза.

Вариант: на въезде в деревню Монтрочер, возьмите вторую дорогу справа. На выезде из деревни после стирки поверните направо на широкой гравийной дороге, затем продолжайте движение прямо до RD5a. На уровне дороги поверните направо, чтобы присоединиться к начальной точке поездки.

Что посетить рядом

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie: это позволит подбирать для вас индивидуальные предложения.
Узнать подробнее и настроить
Учетная запись